В Ачинске из-за трагедии на НПЗ отложили празднование Дня молодёжи

В Ачинске из-за трагедии на НПЗ отложили празднование Дня молодёжи
В Ачинске из-за трагедии на НПЗ отложили празднование Дня молодёжи

Празднование Дня молодежи в Ачинске перенесено на август. По информации пресс-службы аппарата главы города, эта мера предпринята в связи с трагедией на Ачинском НПЗ, унесшей жизнь 8 горожан.

Инициатором переноса даты выступил отдел спорта, туризма и молодёжной политики администрации Ачинска. Ранее планировалось организовать мероприятия, посвящённые Дню молодёжи, 29 июня.

Напомним, что по той же причине в Ачинске отменили и празднование Дня города, которое изначально было запланировано на 20 июня. Это решение мэрия приняла по результатам опроса среди горожан, которые посчитали подобные мероприятия пока неуместными.

17 июня в Красноярском крае объявлен днем траура по жертвам взрыва на Ачинском НПЗ

Красноярцы отметят День молодежи на острове Татышев


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 ноября 2025
В селе Тасеево Красноярского края достроят ФОК
Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель Законодательного собрания Красноярского края Алексей Додатко. Он пояснил, что сейчас депутаты работают над
5 ноября 2025
С начала года спрос на вахтовиков в Красноярском крае вырос почти на 50 %
По итогам третьего квартала 2025 года в Красноярском крае было открыто 13,7 тысячи вахтовых вакансий. Как сообщили аналитики отечественной платформы
2 ноября 2025
Красноярский «Енисей» одержал победу в домашней игре
Минспорта Красноярского края сообщает, что баскетбольный клуб «Енисей» выиграл важный матч у петербургского «Зенита», занявшего второе место в чемпионате предыдущего
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности