В ДТП в Енисейском районе погиб водитель

В ДТП в Енисейском районе погиб водитель
В ДТП в Енисейском районе погиб водитель

Ночью 7 июля в Енисейском районе Красноярского края 25-летний водитель ВАЗ-21074 превысил скорость, и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110. Авария произошла ночью, на участке трассы между поселками Северо-Енисейский и Епишино Енисейского района, уточнили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

В результате столкновения, водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП. Трое мужчин – пассажиры виновника происшествия — госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель второго автомобиля не пострадал.

В Красноярском крае при столкновении двух иномарок погиб один из водителей

В Красноярске при столкновении двух иномарок погибла девушка-водитель

В Красноярском крае столкнулись два мотоцикла, один водитель погиб


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности