В Балахтинском районе в результате столкновения двух автомобилей пострадали 8 человек, в том числе 6-летний ребенок. Дорожный инцидент произошел 18 декабря на 196 км автодороги Шарыпово-Ужур-Балахта.
По предварительным данным, 30-летний водитель Nissan не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ, за рулем которого был 42-летний мужчина. В результате аварии 6 из 8 пострадавших были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Двоим госпитализация не потребовалась.
Отметим, в салоне отечественной легковушки находился 6-летний ребенок в автокресле, он получил незначительные травмы. В пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Балахтинский» рассказали, что на момент происшествия оба водителя были трезвы.
В настоящее время госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.



