В Березовском районе из железнодорожной цистерны остановлено испарение фтористого водорода

В Березовском районе из железнодорожной цистерны остановлено испарение фтористого водорода
В Березовском районе из железнодорожной цистерны остановлено испарение фтористого водорода

Утром 1 ноября на железнодорожной станции Красноярск-Восточная в Березовском районе выявлено испарение газа из цистерны, сообщает краевой портал оперативной обстановки и прогноза ЧС.

На место для установления обстоятельств произошедшего выехала оперативная группа. По информации ГУ МЧС по Красноярскому краю, цистерну, из которой вытекал газ, отцепили и отогнали на запасной путь, движение поездов перекрыто не было. В настоящее время утечка газа устранена и никакой угрозы не представляет. Как сообщили в ведомстве, в цистерне находился фтористый водород.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности