В Бирилюсском районе подросток покончил с собой из-за ревности

В Бирилюсском районе подросток покончил с собой из-за ревности
В Бирилюсском районе подросток покончил с собой из-за ревности

10 апреля в одном из частных домов поселка Новобирилюссы Бирилюсского района Красноярского края полицейские обнаружили тело 17-летнего подростка.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, по предварительным данным, вечером того же дня молодой человек на почве ревности поссорился со своей возлюбленной и после этого повесился на солдатском ремне.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Большемуртинском районе подросток покончил с собой из-запроблем переходного возраста

В Норильске подросток спрыгнул с моста из-за неразделенной любви


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности