В связи с пожаром из лесосибирского психоневрологического интерната эвакуировано 93 человека

В связи с пожаром из лесосибирского психоневрологического интерната эвакуировано 93 человека
В связи с пожаром из лесосибирского психоневрологического интерната эвакуировано 93 человека

Вечером 10 января в Лесосибирске произошло возгорание в психоневрологическом интернате. Из горящего здания в соседний корпум было эвакуировано 93 человека.

По информации краевого портала оперативной обстановки и прогноза ЧС, для ликвидации возгорания потребовалось около получаса. В результате никто не пострадал. Площадь пожара составила 15 кв.м.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности