В связи с работами на подпорных стенах в Красноярске перекроют несколько участков дорог

В связи с работами на подпорных стенах в Красноярске перекроют несколько участков дорог
В связи с работами на подпорных стенах в Красноярске перекроют несколько участков дорог

В течение ближайшей недели в Красноярске будет ограничено движение на нескольких улицах, сообщили в департаменте городского хозяйства.

19 сентября будут производиться работы на подпорной стене на ул. Дубровинского в районе дома № 45. Для того чтобы обеспечить безопасность при работе тяжелой техники, движение будет частично ограничено по одной полосе. Работать бригады смогут только в дневное время с 9.00 до 18.00.

20 сентября работы будут проводить по ул. Республики в районе дома №39, где строят канализацию и водопровод. Бригады выйдут на объект с 8.00 20 сентября до 17.00 21 сентября.

21 сентября частично перекроют ул. Обороны на участке от ул. А. Лебедевой до ул. Республики. Там также прокладывают новые водопроводные сети. Движение будет ограничено с 20.00 21 сентября до 8.00 22 сентября.

С 25 сентября водопроводную сеть к новым домам также будут устраивать на ул. Яковлева. В связи с работами будет полностью перекрыто движение на участке от дома по адресу ул. Толстого, 17 до дома по адресу ул. Белопольского, 2. Бригады будут работать только в дневное время – с 8.00 до 22.00. Завершится строительство 26 сентября.

Автомобилистов просят быть внимательными, обращать внимание на дорожные знаки и заранее продумывать маршруты движения.

В Красноярске выявлено 30 подпорных стен, требующих немедленного ремонта


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2024
В Красноярском крае к уголовной ответственности привлекли более 15 тысяч человек
В 2023 году в Красноярском крае к уголовной ответственности привлекли более 15 тысяч человек. Об этом в ходе заседания сессии
18 марта 2024
Начальник краевого главка проверил открывшийся в Ачинске вытрезвитель
В Ачинске открылся центр оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения. С инспекцией в помещениях учреждения побывали начальник ГУ МВД
12 марта 2024
Жители Красноярского края собрали 95 тысяч тонн овощей
В личных подсобных хозяйствах жители региона выращивают три четверти овощей. В 2023 году земледельцы Красноярского края собрали 95 тысяч тонн,