В Емельяновском районе иномарка влетела в пассажирский автобус

В Емельяновском районе иномарка влетела в пассажирский автобус
В Емельяновском районе иномарка влетела в пассажирский автобус

4 февраля в Емельяновском районе на 26 км автодороги «Красноярск-Енисей» произошло столкновение иномарки и рейсового пассажирского автобуса.

По информации пресс-службы управления ГИБДД по Красноярскому краю, 26-летний водитель автомобиля Toyota Corona, двигаясь со стороны Енисейска в сторону Красноярска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом ЛиАЗ маршрута № 502 (с. Сухобузимское-Красноярск). В результате столкновения легковой автомобиль загорелся.

На момент аварии в салоне автобуса находилось 25 человек. Проезжавший мимо патруль ДПС эвакуировал людей через разбитые стекла автобуса, так как дверь от удара оказалась заблокированной. Никто из пассажиров не пострадал, все они были отправлены в Красноярск на проходящих мимо автобусах.

Сотрудники Госавтоинспекции потушили загоревшуюся иномарку. Водитель получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

В Железногорске при столкновении иномарки с автобусом пострадали 15 человек (видео)

В Красноярском крае внедорожник врезался в рейсовый автобус


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности