В Емельяновском районе найдены пропавшие грибники

В Емельяновском районе найдены пропавшие грибники
В Емельяновском районе найдены пропавшие грибники

25 июля в Емельяновском районе Красноярского края найдены пропавшие грибники – 49-летний мужчина и его 6-летний сын.

Утром 25 июля на пульт дежурной части поступило сообщение о том, что в районе станции Тростецово пропали отец с сыном, отправившиеся вечером 24 июля в лес за грибами, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Незамедлительно были организованы поиски, в которых были задействованы 14 человек — федеральные, краевые спасатели и сотрудники полиции и 3 автомобиля.

В 12:40 25 июля заблудившиеся были найдены в лесном массиве в 7 км от дачного общества «Природа», в 10 км от ж/д станции Тростенцово. Состояние здоровья и мужчины и ребенка удовлетворительное, в медицинской помощи они не нуждаются.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности