В Емельяновском районе водитель микроавтобуса погиб при столкновении с грузовиком

В Емельяновском районе водитель микроавтобуса погиб при столкновении с грузовиком
В Емельяновском районе водитель микроавтобуса погиб при столкновении с грузовиком
Вечером 6 ноября в Емельяновском районе на 747 км автодороги М-53 произошло столкновение микроавтобуса Toyota Hiace и грузовика DAF XF, в результате которого погиб один из водителей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, авария произошла в условиях гололеда и снежного наката. 50-летний водитель Toyota Hiace не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем с прицепом. От полученных травм водитель микроавтобуса скончался на месте происшествия.

Красноярцев предупредили о сильном гололеде


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности