В Эвенкии медведь пытался напасть на работников базы ГСМ и полицейских

В Эвенкии медведь пытался напасть на работников базы ГСМ и полицейских
В Эвенкии медведь пытался напасть на работников базы ГСМ и полицейских

Жители Ванавары Эвенкийского района сообщили в полицию о том, что на окраине поселка в районе складов ходит агрессивный медведь.

На место, указанное очевидцами, выехали сотрудники полиции и охотнадзора. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали, что в районе базы ГСМ стражи порядка обнаружили бурого медведя возрастом 5-6 лет, который вел себя агрессивно и пытался на них напасть. Представитель охотнадзора был вынужден застрелить хищника.

В Енисейске агрессивный медведь напал на полицейских

В Богучанском районе застрелили медведя, забравшегося во двор к пожилой женщине


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности