В Иланском в сгоревшем доме нашли тела двух мужчин и раненую женщину

В Иланском в сгоревшем доме нашли тела двух мужчин и раненую женщину
В Иланском в сгоревшем доме нашли тела двух мужчин и раненую женщину

В Иланске после тушения пожара в одном из частных домов были обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями и раненая женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии, в ночь со 2 на 3 декабря 47-летний хозяин частного дома, его 37-летняя сожительница и их 41-летний знакомый распивали спиртные напитки. Предполагается, что с ними присутствовал еще один гость, на что косвенно указывают четыре рюмки, стоящие на столе. Именно неизвестный гость подозревается в убийстве мужчин и нанесении ранений женщине. После содеянного подозреваемый скрылся, а в доме по неустановленной пока причине начался пожар. Приехавшие на вызов пожарные спасли женщину, которая также получила ожоги и в настоящее время находится в больнице.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105. В рамках расследования уголовного дела следователи опрашивают соседей, знакомых погибших, а также устанавливается личность подозреваемого.

В Зеленогорске супругов в собственном доме убил и сжег бывший работник


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: