В Канске пропал 11-летний школьник

В Канске пропал 11-летний школьник
В Канске пропал 11-летний школьник

GuBFFvhZ5z-400x270.pngВ Канске более 150 полицейских разыскивают пропавшего 11-летнего подростка, который 17 октября ушел утром в школу и не вернулся в назначенное время. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, о пропаже мальчика в дежурную часть полиции заявил его отец.  

В поисках пропавшего ребенка задействован весь личный состав межмуниципального отдела МВД России «Канский», представители общественности и волонтеры. Они опрашивают педагогов, проверяют ближайших круг общения ребенка. На учете в подразделениях по делам несовершеннолетних ребенок не состоит и воспитывается в благополучной семье.Сотрудники полиции выяснили, что мальчик 18 октября в 10 часов утра заходил на свою страницу в социальной сети «Одноклассники».

Ориентировки с приметами школьника распространены через все местные средства массовой информации, на автовокзалы, в службы такси, магазины. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении студента, обращаться по телефону 02.

Приметы: на вид 11 лет, рост 156-157 см, плотного телосложения, лицо овальное вытянутое, тип лица европейский, волосы русые короткие стрижка бокс, брови дугообразные, нос прямой, губы средние, подбородок прямой, мочка ушей свободная, глаза карие.

 Особые приметы: скоба на передних зубах и шрам от аппендицита 10 см.

Был одет: пуховик ярко синего цвета, шапка, вязанная чёрного цвета с белой каймой, брюки черного цвета, ботинки черного цвета.

 В лесу Боготольского района потерялась 10-летняя девочка

В Лесосибирске пропал 13-летний подросток

Подросток, пропавший в феврале в Лесосибирске, найден мертвым


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: