В Канске пассажира такси до смерти избили битами

В Канске пассажира такси до смерти избили битами
В Канске пассажира такси до смерти избили битами

В Канске трое молодых людей избили битами пассажира такси. От полученных травм 39-летний мужчина скончался.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, 27 марта мужчина попросил водителя такси довезти его до Иланска. В пути такси подрезала иномарка, из которой вышли трое молодых людей, напали на пассажира и избили его битой.

Водитель вызвал пострадавшему скорую помощь, которая доставила мужчину в больницу, где он скончался от полученных травм.

Сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать злоумышленников, подозреваемых в убийстве. Ими оказались трое жителей Канска в возрасте от 20 до 23 лет. В настоящее время полицейские устанавливают причины и обстоятельства происшествия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности