В Канске водитель ВАЗа сбил 5 человек на входе в кафе (видео)

В Канске водитель ВАЗа сбил 5 человек на входе в кафе (видео)
В Канске водитель ВАЗа сбил 5 человек на входе в кафе (видео)
В Канске полицейские задержали водителя ВАЗа, преднамеренно сбившего на автомобиле посетителей кафе, стоявших на входе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, 26-летний водитель совершил наезд умышленно, поскольку среди людей на входе в кафе находился молодой человек, с которым у него ранее произошел конфликт. В результате пострадали 5 посетителей кафе: двое мужчин и 3 девушки, одну из которых увезли в больницу.

Водитель с места преступления скрылся. Полицейские в ходе поисков обнаружили его автомобиль, который злоумышленник бросил на улице, а затем задержали и самого водителя.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности