В Красноярске наркоман застрелил родного брата в присутствии матери

В Красноярске наркоман застрелил родного брата в присутствии матери
В Красноярске наркоман застрелил родного брата в присутствии матери
В Красноярске житель Ленинского района подозревается в убийстве родного брата. В отношении ранее судимого 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Красноярскому краю, 7 марта подозреваемый в состоянии наркотического опьянения в присутствии матери взял незаконно хранящийся у него пистолет и выстрелил в своего 58-летнего брата. В результате полученного огнестрельного ранения пострадавший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу сроком на два месяца. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности