В Красноярске пьяный водитель устроил аварию, в которой погибла его пассажирка

В Красноярске пьяный водитель устроил аварию, в которой погибла его пассажирка
В Красноярске пьяный водитель устроил аварию, в которой погибла его пассажирка

Утром 11 августа в Советском районе Красноярска в ДТП погибла 23-летняя девушка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, авария произошла в 06:45 на ул. 9 мая, 39. 26-летний водитель Mazda Atenza в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости врезался в грузовик, остановившийся на светофоре. В результате одна из пассажирок погибла на месте аварии, еще одна 19-летняя девушка госпитализирована. Водитель получил легкие травмы.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Фото: vk.com/kraschp


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
28 октября 2025
Автобус насмерть сбил пешехода на правобережье Красноярска
В Свердловском районе Красноярска накануне вечером произошла смертельная авария: пассажирский автобус 23-го маршрута сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
27 октября 2025
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности