В Красноярске для проезда транспорта закроют несколько улиц

В Красноярске для проезда транспорта закроют несколько улиц
В Красноярске для проезда транспорта закроют несколько улиц

В Красноярске на нескольких улицах временно изменится схема движения транспорта. Изменения коснутся ул. Менделеева в Кировском районе, и проезда между ул. К. Маркса и Урицкого в Центральном районе, а также ул. Республики в Железнодорожном районе, уточнили в пресс-службе администрации Красноярска.

30 августа с 14:00 часов до 31 августа 20:00 часов на время проведения общегородского праздника Яблочный спас полностью закроют для проезда часть ул. Менделеева на участке от ул. Щорса до ул. Академика Павлова. Объезжать перекрытый участок водители смогут по параллельным улицам.

В этот же день в 19:00 часов в связи с ремонтом теплотрассы будет перекрыто движение по проезду от ул. К. Маркса до ул. Урицкого. Ремонтные работы продлятся до 6:00 часов 2 сентября. Проезд также будет перекрываться с 19:00 часов 6 сентября до 6:00 часов 9 сентября для завершения работ по ремонту теплотрассы.

1 сентября в полночь в связи с ремонтными работами запретят движение транспорта по ул. Республики и ул. Профсоюзов, в районе дома №2 на ул. Маерчака. Работы на этом участке планируют вести по выходным до 16 сентября. Перекрывать движение для этого будут только в ночное время.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 декабря 2025
В Красноярском крае началась «Декада дорожной безопасности детей»
Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, за это время дорожные полицейские совместно с сотрудниками ПДН посетят образовательные учреждения, где проведут
3 декабря 2025
Главгосэкспертиза России одобрила этап реконструкции аэропорта Красноярск
В рамках реализации федеральной программы запланировано проведение реконструкции перронов самолетов в международном аэропорту Красноярск. Главгосэкспертиза России одобрила проектно-сметную документацию на
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности