В Красноярске поставят «Добрую палатку» для оказания помощи нуждающимся

В Красноярске поставят «Добрую палатку» для оказания помощи нуждающимся
В Красноярске поставят «Добрую палатку» для оказания помощи нуждающимся

В Железнодорожном районе Красноярска пройдет социальная акция «Добрая палатка». Как отметили организаторы акции, неравнодушные жители города могут принести в палатку одежду и обувь, не новые, но в хорошем состоянии, для нуждающихся малообеспеченных людей. Красноярцы смогут не только поделиться своими вещами — те, кто сам нуждается, могут в эти дни прийти в «Добрую палатку» и взять одежду для себя или своих родных.

«Добрая палатка» будет работать 28 и 29 марта с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00 в новом сквере на ул. Республики, 49, уточнили в пресс-службе Железнодорожного района.

Акция проводится в районе уже несколько лет подряд по инициативе Молодежного центра. Накануне учебного года ребята в рамках городской акции «Помоги пойти учиться» собирают вещи, канцелярию, учебную и художественную литературу в помощь родителям школьников.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
Жители Красноярского края отправляют 1,9 миллиона писем
Ежемесячно жители региона в среднем отправляют 1,9 миллиона писем. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярскстат. По информации ведомства, жители Республики
15 декабря 2025
За неделю в Красноярском крае 7 человек погибли на пожарах
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю в регионе было потушено 107 пожаров. По
12 декабря 2025
Два человека погибли при пожарах в Красноярском крае
За прошедшие сутки сотрудники ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушили 27 пожаров. По данным ведомства, при возгораниях погибли 2
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности