В Красноярске супруги организовали фирму по оказанию интим-услуг

В Красноярске супруги организовали фирму по оказанию интим-услуг
В Красноярске супруги организовали фирму по оказанию интим-услуг

В Красноярске супружеская пара организовала фирму по оказанию интимных услуг, которая осуществляла свою деятельность на протяжении более трех лет. В настоящее время организаторы фирмы задержаны и арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (Организация занятия проституцией), рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские выяснили, что супруги подбирали для работы сутенеров, водителей, администраторов, операторов и девушек, которые непосредственно предоставляли интимные услуги. Более трех лет они работали, выезжая по вызовам в бани, сауны и гостиницы Красноярска. При поддержке сотрудников СОБР полицейские смогли задержать 13 членов преступной группы, а также 30 девушек, оказывавших интим-услуги. В настоящее время стражи порядка провели обыски в квартирах и автомобилях задержанных, изъяли клиентскую базу, финансовые документы, средства связи и рекламные визитки.

В Ачинске задержали директора фирмы по оказанию интимных услуг

Красноярца будут судить за вовлечение девочки-подростка в занятия проституцией

Красноярские приставы взыскали долги с женщин, оказывающих интимные услуги

Красноярские полицейские уличили массажный салон в оказании интимных услуг


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: