В Красноярске сняли фантастический фильм

В Красноярске сняли фантастический фильм
В Красноярске сняли фантастический фильм

30 октября состоится премьера фантастического фильма «Охота на дракона», снятого в Красноярске творческим объединением «Горизонт завален». Премьерный показ пройдет в красноярском молодежном творческом бизнес-центре «Пилот».

Как рассказали в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» создатели фильма, картина снималась в Красноярске на протяжении 2 лет. Фильм рассказывает об экспедиции отряда в закрытую местность в поисках существа, запертого там во время давней войны.

Перед премьерой творческое объединение покажет свои короткометражные работы, а после просмотра «Охоты на дракона» расскажет о том, где именно и как снимался фильм. Начнется мероприятие в 19:00 часов, вход свободный.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Более 450 тысяч билетов по «Пушкинской карте» приобрели жители Красноярского края в 2025 году
За прошедший год молодые жители Красноярского края приобрели около 454 тысяч билетов по «Пушкинской карте». По программе они посетили более
30 января 2026
Фестиваль «Парад звезд в оперном. Словцов» откроется 31 января в Красноярске
В Красноярском театре оперы и балета им. Д. А. Хворостовского прошла пресс-конференция, на которой организаторы рассказали, как в столице края
30 января 2026
На Троицком кладбище Красноярска две могилы стали объектами культурного наследия
Могилы архитектора Петра Шарова и купца Николая Гадалова были включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности