В Красноярске двое мужчин устроили драку с перестрелкой возле торгового центра

В Красноярске двое мужчин устроили драку с перестрелкой возле торгового центра
В Красноярске двое мужчин устроили драку с перестрелкой возле торгового центра

В Красноярске сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта, переросшего в перестрелку, в результате которой пострадали двое мужчин. Инцидент произошел 14 мая в Советском районе, на парковке одного из торгово-развлекательных центров города. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, в ночном клубе, находящемся в здании торгово-развлекательного центра, между двумя посетителями 35 и 26 лет произошла ссора, которая переросла в драку. Выяснение отношений мужчины продолжили и выйдя из клуба, на парковке, где 26-летний выхватил травматический пистолет и выстрелил в оппонента, а затем скрылся с места происшествия.

Стражам порядка удалось задержать стрелявшего злоумышленника. Оказалось, что выстрел он произвел из незарегистрированного оружия. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Молодому человеку грозит максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

В Красноярске ссора межу мужчинами переросла в перестрелку с пострадавшими

В Советском районе Красноярска участники ДТП устроили перестрелку

Более 111 тыс. жителей Красноярского края имеют зарегистрированное оружие


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности