В Лесосибирске пропал 16-летний подросток

В Лесосибирске пропал 16-летний подросток
В Лесосибирске пропал 16-летний подросток

В Лесосибирске ведутся поиски пропавшего 16-летнего подростка. По факту его исчезновения органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили в пресс-службе ведомства.

Поиски молодого человека ведутся уже около двух месяцев. По предварительной версии следствия, 9 февраля 2013 житель города Лесосибирска Юрий Крапивин ушел с родственниками в сауну, расположенную на территории ОАО «Лесосибирский ЛДК №1. Но после посещения сауны домой он не вернулся. Никто из опрошенных родственников и знакомых не знает, где находится подросток.

Следствие просит всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего юноши, обращаться по телефонам: (39145) 5-26-66 и 8-913-583-58-24

Приметы Юрия Крапивина: на вид 16-18 лет, среднего роста (160-174 см), среднего телосложения, лицо овальное, бледное, европейского типа, брови дугообразные, глаза карие, короткая стрижка, волосы черные короткие, шрам на правой щеке от удара около 5 мм, плечи узкие горизонтальные, лоб по высоте средний, опущенные углы рта, губы средней толщины, подбородок вертикальный.

В марте в Красноярском крае из дома ушли более 100 подростков

В Красноярске раскрыто убийство пропавшего в декабре мужчины


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности