В Лесосибирске разыскивают пропавшего в Рождество молодого человека

В Лесосибирске разыскивают пропавшего в Рождество молодого человека
В Лесосибирске разыскивают пропавшего в Рождество молодого человека

Лесосибирские полицейские разыскивают пропавшего неделю назад 25-летнего местного жителя. Об исчезновении Сергея Буракова в дежурную часть сообщила его сестра 9 января, рассказали в пресс-службе отдела МВД России по Лесосибирску.

По ее словам, вечером 7 января брат ушел из дома и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Сотрудники полиции выяснили, что в тот вечер лесосибирец отдыхал в одном из кафе города со своими друзьями. Никого не предупредив, он покинул увеселительное заведение и ушел в неизвестном направлении.

Приметы пропавшего: на вид около 25 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, нос прямой, волосы прямые, светло-русые, средней длины. Из особых примет — шрам на подбородке длиной около 5 см, шрам на лбу длиной около 2 см.

Был одет: шапка вязанная черного цвета, куртка-пуховик болотно-зеленого цвета, футболка светлая в серую полоску, джинсы голубого цвета, термобелье черного цвета, ботинки зимние черного цвета.

Сотрудники полиции просят всех, кто что-либо знает о местонахождении молодого человека, немедленно обратиться в полицию по телефону 8(39145) 514-20 или 02.

В Красноярском крае пропал 16-летний подросток

В Лесосибирске пропала без вести 14-летняя девочка

В Лесосибирске пропала 28-летняя девушка



Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности