В Назарово 30-кратный нарушитель ПДД насмерть сбил пенсионерку

В Назарово 30-кратный нарушитель ПДД насмерть сбил пенсионерку
В Назарово 30-кратный нарушитель ПДД насмерть сбил пенсионерку

Назаровские полицейские разыскали скрывшегося с места ДТП водителя, насмерть сбившего 74-летнюю пенсионерку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Авария произошла 24 ноября утром, когда женщина переходила дорогу. От полученных травм жительница Назарово скончалась, водитель с места происшествия скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Стражи порядка опросили очевидцев и выяснили, что к происшествию причастен автомобиль Lada Kalina Sport. В результате поисков личность виновника была установлена. 28-летний молодой человек признался в содеянном. Он рассказал, что оставил место происшествия, поскольку испугался ответственности.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначены необходимые экспертизы. Автомобиль изъят и помещен на спецстоянку.

Отметим, за 9 лет стажа водитель 30 раз попадал в поле зрения сотрудников дорожной полиции за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе, за нарушения скоростного режима и управление в состоянии алкогольного опьянения.

В Рыбинском районе водитель насмерть сбил пенсионерку, не заметив ее на дороге

В Норильске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

Полиция разыскивает водителя автомобиля, сбившего насмерть мужчину в Балахтинском районе


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2024
На станции Зеледеево Красноярской железной дороги сошли два порожних вагона
Сегодня, 17 апреля, около 8 часов на стрелочном переводе у станции Зеледеево Красноярской железной дороги с рельсов сошли два пустых
12 апреля 2024
Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара
Фактом избиения девушки возле одного из красноярских баров заинтересовались следственные органы: председатель СК РФ поручил доложить об обстоятельствах происшествия. Информация
11 апреля 2024
В Енисейске задержан любитель пьяной езды, пытавшийся скрыться от полицейских
Дорожным полицейским сообщили о нетрезвом водителе на автомобиле ВАЗ. Заметив данное авто, инспекторы стали преследовать его, требуя остановиться. Однако водитель