В Норильске водитель легковушки сбил тушившего грузовик пожарного

В Норильске водитель легковушки сбил тушившего грузовик пожарного
В Норильске водитель легковушки сбил тушившего грузовик пожарного

В Норильске водитель легкового автомобиля сбил пожарного, который на проезжей части тушил воспламенившийся грузовик. ДТП произошло утром 18 февраля на 16 км автодороги Норильск – Талнах, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Норильску.

Как выяснили дорожные полицейские, водитель автомобиля Renault Logan сбил пожарного в тот момент, когда тот находился на правой стороне обочины у горевшего КАМАЗа. В результате ДТП мужчина получил травму головы и множественные ушибы. Его госпитализировали в Центральную городскую больницу.

Признаков опьянения у 55-летнего водителя иномарки не выявлено, в течение года к административной ответственности он привлекался 1 раз. Работает водителем автобуса.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.

В Ачинске водитель насмерть сбил девушку с ребенком на руках

В Норильске водитель ВАЗа сбил перебегавшего дорогу подростка

В Красноярске девушка-водитель сбила инструктора автошколы, ехавшего на мотоцикле


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
14 февраля 2026
В Красноярском крае сохраняется лавинная опасность
Синоптики предупреждают о сохранении рисков схода лавин в горных районах Красноярского края. Особую опасность представляют участки дорог: Р-257 «Енисей» в
14 февраля 2026
Красноярка выбросила из окна двух кошек и собаку
Сообщение в дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поступило вечером 13 февраля. Жительница дома по улице
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности