В Идринском районе владелец бара убил и спрятал в бочку припозднившегося посетителя

В Идринском районе владелец бара убил и спрятал в бочку припозднившегося посетителя
В Идринском районе владелец бара убил и спрятал в бочку припозднившегося посетителя

Следователи села Идринское в Красноярском крае выяснили обстоятельства пропажи 40-летнего жителя Красноярска в новогодние праздники.

О безвестном исчезновении мужчины в январе 2016 года сообщили его родственники. Они рассказали, что мужчина приехал к ним в гости на Новый год, а затем, поссорившись с гражданской супругой, ушел в бар. После этого он домой не вернулся и на связь с родственниками не выходил.

В апреле на обочине дороги Минусинск — Белык в двухсотлитровой бочке было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. В нем опознали пропавшего в январе красноярца. Через несколько дней был задержан 30-летний владелец бара, в котором мужчина отдыхал перед исчезновением.

Следователи выяснили, что утром 1 января между владельцем бара и посетителем, который остался в заведении уже после его закрытия, произошел конфликт. В ходе ссоры хозяин бара несколько раз ударил мужчину ножом, а затем спрятал тело в бочку для копчения продуктов и вывез на обочину трассы. Бочку, в которой злоумышленник спрятал тело мужчины, опознали постоянные посетители бара, рассказали в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства совершенного преступления.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2026
Бастрыкин потребовал отчет о расследовании красноярской аварии с детьми на самокате
Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств аварии с самокатом в Красноярске, в результате которой был травмирован
31 марта 2026
Жительница Железногорска без прав насмерть сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
Накануне в Железногорске на проспекте Ленинградском 34-летняя девушка за рулем BMW сбила женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
31 марта 2026
Пьяная красноярская автолюбительница уснула за рулем и сломала светофор
Жительница Красноярска в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля марки «Киа», но по пути уснула и врезалась в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности