В Туре произошел пожар в отделе полиции Эвенкийского района

В Туре произошел пожар в отделе полиции Эвенкийского района
В Туре произошел пожар в отделе полиции Эвенкийского района

В отделе полиции Эвенкийского района произошел пожар. Сообщение о возгорании крыши с деревянным перекрытием здания отдела МВД России по Эвенкийскому району поступило в дежурную часть 9 июня в 06:00 часов, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

На место происшествия выехал отряд пожарных, которые локализовали и ликвидировали пожар в течение получаса. Общая площадь возгорания составила 105 кв. метров. Служебную документацию отдела полиции пламя не повредило.

По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. ГУ МВД России по Красноярскому краю назначило проведение служебной проверки.

В Эвенкии сгорел многоквартирный дом, погибли люди

В Ванаваре по неустановленной причине сгорел многоквартирный дом


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
28 октября 2025
Автобус насмерть сбил пешехода на правобережье Красноярска
В Свердловском районе Красноярска накануне вечером произошла смертельная авария: пассажирский автобус 23-го маршрута сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности