В России выбрали самые благоустроенные города

В России выбрали самые благоустроенные города
В России выбрали самые благоустроенные города

В России подвели итоги конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», проведенного в 2015 году. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым 7 октября, сегодня, 11 октября, опубликовано на сайте российского правительства.

Согласно документу, первое место и диплом получил Ставрополь. Второе место и диплом второй степени разделили Уфа и Хабаровск. Столица Красноярского края оказалась на третьем месте с дипломом третьей степени.

Добавим, конкурс призван стимулировать активность органов местного самоуправления в развитии жилищно-коммунального хозяйства и повышении благоустроенности территорий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 февраля 2026
В Красноярском крае открыто почти 4 тысячи вакансий с зарплатой 200 тысяч рублей и выше
Специалисты российской онлайн-платформы для поиска работы и подбора персонала изучили предложения работодателей Красноярского края и определили, каким специалистам в феврале
9 февраля 2026
За 2025 год в Красноярском крае количество вакансий в телемедицине выросло на 79 %
Аналитики отечественной онлайн-платформы по поиску работы провели анализ и выяснили, как часто работодатели предлагают медикам трудоустройство в удаленном формате телемедицины.
5 февраля 2026
Зарплаты для специалистов по робототехнике в Красноярском крае выросли на 122 %
Аналитики отечественной онлайн-платформы по поиску работы проанализировали предложения по трудоустройству для специалистов в области робототехники и выявили положительную динамику в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности