В России сменился уполномоченный по правам ребенка

В России сменился уполномоченный по правам ребенка
В России сменился уполномоченный по правам ребенка

Президент Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности уполномоченного по правам детей, — пишет сегодня, 9 сентября, «Российская газета».

Глава государства назначил детским омбудсменом Анну Кузнецову, — передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Анна Кузнецова – мама 6 детей, президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», руководитель Ассоциации организаций по защите семьи, глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта, — уточняют информационные агентства.

Появились претенденты на пост уполномоченного по правам ребенка в России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 июля 2016
Появились претенденты на пост уполномоченного по правам ребенка в России
Президентский Совет по правам человека (СПЧ) и Совет Федерации российского парламента предложили Владимиру Путину кандидатуры на пост уполномоченного по правам
3 декабря 2025
В Красноярском крае более 15 тысяч выпускников пишут итоговое сочинение
Сегодня, 3 декабря, 15 366 выпускников 11-х классов в Красноярском крае напишут итоговое сочинение. Оно станет обязательным условием для допуска
2 декабря 2025
В красноярском перинатальном центре в ноябре родились 11 двоен
В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства подвели итоги рождаемости за ноябрь 2025 года.  ⠀ С 1 по 30
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности