В Шарыповском районе на водохранилище оторвалась льдина с 20 рыбаками

В Шарыповском районе на водохранилище оторвалась льдина с 20 рыбаками
В Шарыповском районе на водохранилище оторвалась льдина с 20 рыбаками

В Шарыповской районе на водохранилище Березовской ГРЭС произошел отрыв льдины, на которой находилось 20 человек. Автомобилей на льдине нет. В настоящее время на место происшествия для оказания помощи выехали сотрудники МЧС в составе 8 человек.

Отметим, последний аналогичный случай на водохранилище Березовской ГРЭС произошел 18 февраля. Тогда двух рыбаков с льдины снял владелец базы отдыха, расположенной на берегу водохранилища.

В Шарыповском районе ушел под лед автомобиль с людьми

В Шарыповском районе грузовик утонул в озере, погибли двое

Шарыповские депутаты решили наградить местного предпринимателя, спасшего рыбаков с дрейфующей льдины


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности