В Шушенском районе под лед провалился автомобиль с рыбаками, один мужчина погиб

В Шушенском районе под лед провалился автомобиль с рыбаками, один мужчина погиб
В Шушенском районе под лед провалился автомобиль с рыбаками, один мужчина погиб

4 марта в Шушенском районе во время движения по льду под воду ушел автомобиль с тремя рыбаками. Трагедия произошла в устье реки Кантегир в 170 км от районного центра, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Спастись смогли только двое мужчин, выпрыгнув из салона, 32-летний водитель утонул.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего.

В Шарыповском районе ушел под лед автомобиль с людьми

В Енисейском районе в реке Кемь утонул автомобиль, погибли двое мужчин

В Шарыповском районе грузовик утонул в озере, погибли двое

В Эвенкии подняты тела 2 пассажиров провалившихся под лед автомобилей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности