В краже драгоценностей на четверть миллиона созналась няня

В краже драгоценностей на четверть миллиона созналась няня
В краже драгоценностей на четверть миллиона созналась няня

Житель Красноярска обратился в полицию с заявлением о пропаже золотых украшений на 245 тысяч рублей. Драгоценности, по словам мужчины, исчезли из его квартиры, — сообщили в управлении МВД по краю.

Правоохранители выяснили, что к преступлению, возможно, имеет отношение 20-летняя няня, работающая в доме на протяжении нескольких месяцев. Девушку задержали, она дала признательные показания. Сотрудники полиции изъяли имущество в ломбарде и вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело о «краже».

Сторож украл и продал баню работодателя в Красноярском крае

Житель Новосибирска выбросил телефоны пассажиров поезда в Красноярском крае

Воры лишили света 25 домов Красноярска

Житель Красноярска помог девушке и украл ее телефон


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
В Красноярске на парковке неизвестные расстреляли два автомобиля
Во дворе одного из домов на улице Киренского в краевом центре неизвестные повредили два автомобиля. Об этом сообщили в ГУ
14 декабря 2025
В Красноярске таксист украл у пассажирки кошелек и попал под суд
Еще в ноябре прошлого года в полицию обратилась жительница Свердловского района краевого центра с заявлением о пропаже кошелька, в котором
12 декабря 2025
Красноярец не захотел платить за суши и ограбил ресторан доставки
Сотрудники полиции краевого центра возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Ранее судимого мужчину подозревают в совершении грабежа и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности