В Канском районе по вине пьяного водителя погибла учительница

В Канском районе по вине пьяного водителя погибла учительница
В Канском районе по вине пьяного водителя погибла учительница
Вечером 14 ноября на трассе  М-53 в Канском районе пьяный водитель ВАЗ-2105 на большой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу.   В результате произошло столкновение с КАМАЗом, двигавшимся во встречном направлении.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Красноярского края, от удара пассажирка ВАЗ-2105, учитель средней школы, от полученных травм скончалась на месте происшествия. На водителя ВАЗа составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения). Признаков опьянения у водителя КАМАЗА не выявлено. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264 УК РФ.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
14 февраля 2026
В Красноярском крае сохраняется лавинная опасность
Синоптики предупреждают о сохранении рисков схода лавин в горных районах Красноярского края. Особую опасность представляют участки дорог: Р-257 «Енисей» в
14 февраля 2026
Красноярка выбросила из окна двух кошек и собаку
Сообщение в дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поступило вечером 13 февраля. Жительница дома по улице
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности