В Канском районе двое мужчин погибли от отравления неизвестной жидкостью

В Канском районе двое мужчин погибли от отравления неизвестной жидкостью
В Канском районе двое мужчин погибли от отравления неизвестной жидкостью

11 ноября  в одном из частных домов деревни Орловка Канского района обнаружены тела двух местных жителей 43 и 34 лет без внешних признаков насильственной смерти.

По предварительным данным СУ СК РФ по Красноярском краю, 10 октября 43-летний местный житель помогал по хозяйству одной из местных жительниц, которая рассчиталась с ним продуктами. Домой он принес также полуторалитровую бутылку с жидкостью, похожей на тосол. Он предложил своему 34-летнему родственнику выпить ее, и вдвоем они употребили около 1 литра жидкости.

11 ноября тела мужчин обнажила хозяйка квартиры, вернувшаяся с ночной смены. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту следственными органами Следственного комитета по краю проводится проверка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 декабря 2025
В Шарыповском округе водитель «Нивы» погиб в лобовом столкновении
В Шарыповском муниципальном округе Красноярского края в лобовом столкновении с автомобилем Mitsubishi Outlander погиб водитель «Нивы». По информации дорожных полицейских,
9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности