В центре Красноярска произошел пожар в ночном клубе

В центре Красноярска произошел пожар в ночном клубе
В центре Красноярска произошел пожар в ночном клубе

15 апреля в 00.49 очевидец сообщил в пожарную часть о загорании вывески ночного клуба «New-York» в Центральном районе Красноярска (ул. Урицкого, 94).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, все посетители – 50 человек – эвакуировались из здания самостоятельно. После проведения разведки пожару был присвоен ранг №2: огонь перешел внутрь здания и распространился на площади 5 кв. м. Кроме того, загорелся утеплитель вентилируемого фасада. Всего выгорело около 20 кв. м.

Пожар удалось ликвидировать через два часа. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности