В Емельяновском районе в ДТП погиб молодой человек

В Емельяновском районе в ДТП погиб молодой человек
В Емельяновском районе в ДТП погиб молодой человек

Серьезная авария произошла поздно вечером 11 марта на трассе «Красноярск – Енисейск» в Емельяновском районе. По сообщению пресс-службы ГИБДД по Красноярскому краю, 24-летний водитель ВАЗ-21250 превысил допустимую скорость и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda.

В результате ДТП водитель ВАЗа был доставлен в реанимационное отделение, где от полученных травм скончался. Второй участник аварии, 29-летний водитель Honda не пострадал, незначительные травмы получила лишь его пассажирка.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности