В Красноярском крае при столкновении двух большегрузов и легковушки погибли 2 человека

В Красноярском крае при столкновении двух большегрузов и легковушки погибли 2 человека
В Красноярском крае при столкновении двух большегрузов и легковушки погибли 2 человека

Утром 16 октября на федеральной трассе М-53 в Ачинском районе Красноярского края произошла крупная авария с участием двух большегрузных автомобилей и иномарки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате столкновения погибли 2 человека, ехавшие в легковом автомобиле Hyundai.

Авария произошла около 10:30 часов утра на 660 км трассы М053 в районе н.п. Тарутино. Столкнувшиеся автомобили частично перегородили федеральную трассу, в связи с чем движение для большегрузов на данном участке ограничено.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекается 4 человека, 1 единица техники.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности