В Красноярском крае пропал 16-летний подросток

В Красноярском крае пропал 16-летний подросток
В Красноярском крае пропал 16-летний подросток

Сотрудники полиции разыскивают 16-летнего подростка Федора Воротникова, который пропал без вести в Ирбейском районе. О пропаже ребенка в полицию 25 ноября сообщил его отец, житель ст. Малый Ирбей. Подросток ушел из дома 24 ноября и с тех пор не возвращался. 

В ходе поисков оперативники установили, что в день исчезновения молодого человека видели в Красноярске.

В настоящее время поиски продолжаются, сотрудники полиции устанавливают круг знакомых подростка, обследуются чердаки и подвалы, компьютерные клубы, развлекательные центры, опрашиваются родственники, знакомые и однокурсники пропавшего. К поискам подключены волонтеры.

Приметы пропавшего: на вид 16-18 лет, спортивного телосложения, волосы русые средней длины, на переносице поперечный шрам.

Был одет: куртка синяя, красные домашние трико и тапочки.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Федора Воротникова сообщить по телефонам 249-05-36, 424-01-48 или 02.

В Канске пропал 11-летний школьник

В Лесосибирске пропал 13-летний подросток

Подросток, пропавший в феврале в Лесосибирске, найден мертвым


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: