В озере Иланского района утонул 8-летний мальчик

В озере Иланского района утонул 8-летний мальчик
В озере Иланского района утонул 8-летний мальчик

Следователи Иланского района устанавливают обстоятельства гибели 8-летнего мальчика, который вместе с матерью гостил у бабушки в деревне Новогеоргиевка.

В пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Красноярскому краю рассказали, что ребенок вместе с тремя девочками 6, 8 и 9 лет пошел купаться на озеро, расположенное в 200 метрах от деревни. Отплыв от берега на расстояние около трех метров, мальчик скрылся под водой.

По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка.

За 4 дня в Красноярском крае погибло и пострадало несколько детей, оставшихся без внимания родителей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности