В камере хранения супермаркета в Назарово обнаружили гранату

В камере хранения супермаркета в Назарово обнаружили гранату
В камере хранения супермаркета в Назарово обнаружили гранату

Днем 9 декабря из центрального супермаркета в Назарово были эвакуированы покупатели и персонал в связи с сообщением о гранате. По данным портала «Назарово-Онлайн», пакет с гранатой был найден в камере хранения магазина.

«По неофициальным источникам, после просмотра камер видеонаблюдения выяснилось, что пакет принес мужчина, оставил его в ячейке для хранения вещей и сразу покинул магазин, не заходя в торговый зал. Тревогу забил персонал, на место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Здание оцепили, людей эвакуировали, и ожидали приезда специалистов из Ачинска», — сообщает портал.

На месте работают правоохранительные органы. В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю обещали прокомментировать ситуацию, как только закончатся мероприятия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности