В Енисейском районе найдено тело охотника с огнестрельным ранением

В Енисейском районе найдено тело охотника с огнестрельным ранением
В Енисейском районе найдено тело охотника с огнестрельным ранением
В Енисейском районе следователи выясняют обстоятельства гибели охотника. Тело местного жителя было обнаружено вечером 30 августа в 20 км от поселка Александровский Шлюз (505 км от города Енисейска). По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.
Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, 64-летний житель поселка Мотыгино отправился на охоту 30 августа. Вечером того же дня его тело с огнестрельным ранением было обнаружено местными жителями. Следствие предполагает, что пенсионер по неосторожности выстрелил в себя из ружья. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
28 октября 2025
Автобус насмерть сбил пешехода на правобережье Красноярска
В Свердловском районе Красноярска накануне вечером произошла смертельная авария: пассажирский автобус 23-го маршрута сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности