В Уярском районе пьяная многодетная мать зарезала пенсионерку, сделавшую ей замечание

В Уярском районе пьяная многодетная мать зарезала пенсионерку, сделавшую ей замечание
В Уярском районе пьяная многодетная мать зарезала пенсионерку, сделавшую ей замечание

В селе Сушиновка Уярского района многодетная мать убила пенсионерку, которая сделала ей замечание. По предварительной версии, 27 ноября 24-летняя женщина распивала алкогольные напитки со своей знакомой в доме ее 84-летней бабушки. Пожилая женщина сделала гостье замечание, в ответ на это та ударила хозяйку дома в грудь ножом, который лежал на столе. От полученного ранения пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время женщина задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК (убийство). Выяснилось, что женщина является матерью троих малолетних детей, которые живут у ее родственников. Следствием решается вопрос о заключении ее под стражу и установлении опеки над оставшимися без попечения детьми.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю отметили, что во время допроса подозреваемая отрицала свою причастность к совершению преступления.

В Партизанском районе 14-летний подросток ранил ножом мужчину, который его оскорбил

В Бородино на пенсионерку напал с ножом 17-летний подросток

В Ужуре мужчина убил соседей, попросивших его не нарушать тишину

Красноярец выстрелил в глаз плохо припарковавшемуся водителю


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности