В Железногорске директор турфирмы украл у клиентов 2 млн рублей

В Железногорске директор турфирмы украл у клиентов 2 млн рублей
В Железногорске директор турфирмы украл у клиентов 2 млн рублей
59-летний директор железногорского туристического агентства обманул более 30 клиентов. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Заявления от пострадавших клиентов фирмы стали поступать в полицию в августе 2013 года. Полицейские установили, что жители Железногорска, заключив договор об оказании туристических услуг, передавали компании деньги. Однако обещанных путевок они так и не получили.

Как оказалось, собранные денежные средства директор агентства тратил по своему усмотрению. В результате жертвой мошенничества стал 31 человек. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, превысил 2 млн рублей.

Директор красноярской турфирмы подозревается в хищении у клиентов 1,5 млн рублей

Более 20 красноярцев стали жертвами мошенничества директора турфирмы «Роза ветров»



Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
15 января 2026
Под Минусинском водитель спровоцировал смертельную аварию и скрылся
В Минусинском округе накануне произошла смертельная авария: легковой автомобиль «Тойота» врезался в школьный автобус, 39-летняя женщина-водитель иномарки скончалась на месте
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности