Красноярец упал с крутого склона в Октябрьском районе

Очевидцы обратились за помощью к спасателям

Красноярец упал с крутого склона в Октябрьском районе
Красноярец упал с крутого склона в Октябрьском районе
Фото: КГКУ «Спасатель»

Спасатели оказали помощь 54-летнему мужчине, который упал с крутого склона в районе улицы Борисова в Октябрьском районе Красноярска.  Инцидент произошел 25 августа, сообщают «Город Прима».

Красноярец потерял равновесие и упал со склона высотой 70 метров, получив  травмы руки и головы. Самостоятельно выбраться он не мог, и очевидцы происшествия обратились за помощью к спасателям.

К пострадавшему отправились специалисты Красноярского поисково-спасательного отряда. С помощью альпинистского снаряжения и мягких носилок, они подняли упавшего и травмированного мужчину наверх склона и передали медикам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 ноября 2025
Спасатели в Красноярском крае продолжают поиски пропавших рыбаков
Двое мужчин пропали в Казачинско-Пировском муниципальном округе: 26 ноября они уехали на рыбалку на лодке, после чего на связь не
20 ноября 2025
В Красноярском крае учредят два новых почетных звания
Сегодня депутаты Законодательного собрания края в ходе заседания сессии приняли в первом чтении изменения в закон «О системе наград Красноярского
10 ноября 2025
В нацпарке «Красноярские Столбы» спасатели помогли пожилым супругам
Как сообщили в пресс-службе КГКУ «Спасатель», 79-летний пенсионер, находясь на пешеходной тропе в нацпарке, травмировал ногу. Несчастный случай произошел поздним
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности