Информацию о закрытии аптек и магазинов опровергли в МВД

Информацию о закрытии аптек и магазинов опровергли в МВД
Информацию о закрытии аптек и магазинов опровергли в МВД
Фото: pixabay.com

Во вторник, 31 марта, в социальных сетях появились сообщения о закрытии в Норильске с понедельника «всех аптек и магазинов». Они якобы не будут работать до 12 апреля. Сегодня эти сведения опровергли в управлении МВД по Красноярскому краю.

Полиция заявила, что опубликованная в соцсетях информация не соответствует действительности – это фейк. Правоохранители призвали граждан принимать к сведению только данные официальных источников.

Стражи порядка также напомнили: за распространение заведомо  ложной или непроверенной общественно значимой информации под видом достоверной (если она создает угрозу общественному порядку и безопасности) предусмотрена ответственность перед законом.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 декабря 2024
За неделю почти 10 тысяч жителей Красноярского края получили диагноз ОРВИ
Заболеваемость ОРВИ в Красноярском крае продолжает снижаться. За прошедшие семь дней к медикам с симптомами простуды и вирусного заражения обратились
3 декабря 2024
В Красноярском крае наблюдается сезонный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией
В региональном управлении Роспотребнадзора рассказали о заболеваемости ОРВИ и коронавирусом за прошедшую неделю. Так, наблюдается незначительный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией
25 сентября 2024
За неделю ОРВИ заболели порядка 16 тысяч жителей Красноярского края
В управлении Роспотребнадзора рассказали об актуальной ситуации с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями среди жителей края. По данным ведомства, темп прироста заболеваемости замедлился.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности