Инспекторы полка ДПС в Красноярске оперативно разыскали нарушителя ПДД

Инспекторы полка ДПС в Красноярске оперативно разыскали нарушителя ПДД
Инспекторы полка ДПС в Красноярске оперативно разыскали нарушителя ПДД
Фото vk.com/gibdd24

Дорожные полицейские в Красноярске по горячим следам установили личность и разыскали автолюбителя, грубо нарушившего ПДД. Видео нарушения было размещено в социальной сети: видеорегистратор зафиксировал, как водитель тонированного «БМВ» на пересечении улиц Дубровинского и Декабристов проезжает по встречной полосе мимо колонны автомобилистов.

Личность нарушителя оперативно установили, автолюбителя разыскали. В отношении 27-летнего красноярца были составлены протоколы об административных правонарушениях за выезд на встречку и тонировку. Ему грозит лишение права управления автомобилем на срок до полугода либо штрафы на сумму более 5 000 рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 апреля 2021
27 апреля – день рождения черно-белого жезла инспектора ГАИ
27 апреля считается днем рождения черно-белого жезла инспектора ГАИ. История этого важного атрибута дорожной полиции уходит в начало XX века.
9 февраля 2021
Красноярские водители стали участниками сеанса «шоковой терапии»
Сотрудники красноярского полка ДПС провели «шоковую терапию» для водителей. Дорожные полицейские дежурили вблизи оживленных пешеходных переходов и следили за соблюдением
14 мая 2020
В Красноярске запустят мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений
Лазерный мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД начнет работать уже сегодня, 14 мая. Его установят внутри дежурного автомобиля краевого управления дорог,