Инспекторы экологического надзора продолжают дежурство в крае

Инспекторы экологического надзора продолжают дежурство в крае
Инспекторы экологического надзора продолжают дежурство в крае

В эти новогодние каникулы в Канске, Ачинске, Лесосибирске, Минусинске и Норильске, а также в Красноярске, работают специалисты эконадзора Министерства экологии и рационального природопользования региона.

В Красноярске инспекторы экологического надзора Минэкологии края с передвижной эколабораторией продолжают круглосуточное дежурство. Специалисты выезжают по сообщениям жителей города на горячую линию.

Автоматизированные посты наблюдения за качеством атмосферного воздуха также работают круглосуточно. Информация на них обновляется каждые 20 минут.

Сообщать о любых нарушениях природоохранного законодательства можно на круглосуточную горячую линию министерства 8800-20-11-116. Обращения также можно оставлять на сайте краевого центра мониторинга через личный кабинет в разделе «Обращение граждан».

Узнать об экологической ситуации можно в мобильном приложении Krasecology и на сайте краевого Центра мониторинга качества окружающей среды.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 апреля 2022
Инспекторы минэкологии края посетят 500 предприятий ЛПК
Инспекторы экологического надзора минэкологии края продолжают профилактическую работу с предприятиями лесопромышленного комплекса региона. С профилактическими визитами они посетили уже 18
10 декабря 2021
Снос ледяной горки в Назарово обсудили депутаты Красноярского края
На заседании сессии Законодательного Собрания региона был рассмотрен в первом чтении проект закона «О внесении изменений в Закон края «О
26 мая 2021
Сотрудница стройнадзора в Красноярском крае получила взятку турпутевкой
Сертификат на туристические услуги специалист надзорного ведомства получила от управляющей компании. Факт получения взятки установили оперативники отдела экономической безопасности и