Инвестиционные проекты Канска претендуют на краевую субсидию

Инвестиционные проекты Канска претендуют на краевую субсидию
Инвестиционные проекты Канска претендуют на краевую субсидию

Предприниматели из Канска могут получить поддержку из краевого бюджета. В заявку на получение субсидии включены четыре проекта. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава Канска Андрей Береснев.

Представленные проекты рассмотрены на заседаниях инвестиционного и координационного советов. Предприниматели нацелены на развитие своих производств, хотят внедрять новые направления и увеличивать имеющиеся мощности. Напомню, в 2022 году краевую субсидию в сумме почти 8 миллионов рублей получили 6 субъектов предпринимательства и 5 самозанятых горожан, — рассказал Андрей Береснев.

Напомним, средства представителям предпринимательского сообщества выделяются в рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 апреля 2024
Аграрии Красноярского края приступили к посевной
Региональные аграрии первыми в Сибири вышли на посевную. По словам министра сельского хозяйства края Ильи Васильева, уровень готовности материально-технических ресурсов
12 апреля 2024
Жителям арктической зоны Красноярского края дорогу к месту лечения оплатит бюджет
Профильный комитет Заксобрания Красноярского края рассмотрел законопроект о предоставлении жителям арктической зоны региона права на бесплатный проезд к месту лечения.
10 апреля 2024
Железногорская Школа космонавтики реализует проект по работе с одаренными детьми
Железногорской Школе космонавтики будет выделено 58 миллионов рублей на реализацию проекта по работе с одаренными детьми «Малый Сириус». Об этом