Красноярцев пригласили на региональный кубок по мотогонкам на льду

Красноярцев пригласили на региональный кубок по мотогонкам на льду
Красноярцев пригласили на региональный кубок по мотогонкам на льду

18 февраля с 13 до 16 часов в Емельяновском районе на Семирадском озере состоится первый этап кубка Красноярского края по ледовому спидвею — мотогонкам на льду.

В состязаниях примут участие спортсмены из Красноярского края, Иркутской области, Читы и Новосибирска, а также красноярец, 10-кратный чемпион мира Юрий Иванов.

Организаторы спортивного мероприятия — министерство транспорта Красноярского края, администрация Емельяновского района, мотоспортивный клуб им. Юрия Иванова.

Кроме соревновательных заездов зрители увидят показательные выступления от краевой федерации черлидинга, смогут покататься на хасках и оленях, пройти тест-драйв от автосалона, участвовать в розыгрышах.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2026
В Красноярском крае открыли новый спортивный зал в поселке Дубинино
Новый спортивный зал для игровых видов спорта открылся в поселке Дубинино Шарыповского муниципального округа. Объект построили за счет краевой субсидии
23 марта 2026
В Красноярском крае упростили условия программы «Земский тренер»
Условия участия в программе «Земский тренер» упростили в Красноярском крае. Изменения внесли в краевой закон о физической культуре и спорте, приведя
16 марта 2026
Красноярец Алексей Бугаев завоевал золото на Паралимпиаде-2026 в Италии
Горнолыжник из Красноярска Алексей Бугаев показал лучший результат на Паралимпийских играх в Италии. Спортсмен сборной России завоевал золотую медаль в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности